ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 03:28

Игорь Шалимов: Хорошая игра от Ахмата. Но все идет насмарку, когда пропускаешь на 93-й минуте

Главный тренер Ахмата Игорь Шалимов прокомментировал ничью с Рубином (1:1) в 18-м туре РПЛ.

Команда пропустила на 93-й минуте и упустила победу в матче.

Я думаю, это никто не может объяснить. Объяснить это сложно. С нашей стороны – то, что мы планировали, мы в принципе сделали. Мы знали, что Рубин хорошо контролирует мяч, что они сегодня и делали. Мы достаточно много и в центре мячей отобрали, и на чужой половине.

В общем, игра с нашей стороны была хорошей. Но все это идет насмарку, когда мы пропускаем на 93-й минуте такой гол. Какая причина — надо смотреть. Конечно, все расстроены, теряем два очка, – сказал Шалимов в эфире телеканала Матч Премьер.

30/11/2019 22:21| 281
Источник: matchtv.ru